Amazing 2-Bedroom Townhouse Near Eagle Beach
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle aree comuni | Piscina Piscina esterna | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Amazing 2-Bedroom Townhouse Near Eagle Beach Palm Beach, di 51 m², offre una eccellente posizione, a 150 m dall'Alhambra Casino, e l'accesso a un'area giochi per il golf per gli ospiti più attivi. La Spiaggia di Eagle si trova a 17 minuti a piedi dall'appartamento, mentre il Capanne dei Pescatori è situato a circa 4 km.
Quest'appartamento si trova a 10 minuti in auto dal Museo archeologico nazionale di Aruba, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Dista 4 km dal centro di Palm Beach. L'Antico mulino a vento è, inoltre, a circa 2 km.
Questo alloggio si affaccia sul giardino ed è composto da una cucina con un impianto di climatizzazione. La zona notte dell'appartamento offre 2 camere da letto per ospitare 5 persone. Per aumentare il comfort, l'Amazing 2-Bedroom Townhouse Near Eagle Beach offre un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli.
Dotato di un angolo cottura, questa struttura mette a disposizione degli ospiti anche una zona pranzo per gustare i propri pasti. L'Amazing 2-Bedroom Townhouse Near Eagle Beach è in prossimità della stazione degli autobus Punta Brabo.
- Attrazioni locali
- LeVent Condominiums @ Eagle Beach673 km
- Open-air spas649 km
- Beach Tennis Aruba799 km
- Alhambra Casino479 km
- Druif Beach1242 km
- L'America Art Gallery1439 km
- Trop Club and Casino835 km
- Spiaggia di Manchebo601 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Lavatrice
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto costa prenotare l'Amazing 2-Bedroom Townhouse Near Eagle Beach?
Il prezzo di una prenotazione dell'Amazing 2-Bedroom Townhouse Near Eagle Beach è di 505 $. - ❓
C'è qualche mezzo pubblico vicino all'Amazing 2-Bedroom Townhouse Near Eagle Beach?
La fermata dell'autobus più vicina è Punta Brabo e si trova a 400 m dall'Amazing 2-Bedroom Townhouse Near Eagle Beach. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'Amazing 2-Bedroom Townhouse Near Eagle Beach?
L'Amazing 2-Bedroom Townhouse Near Eagle Beach è di 51 metri quadrati.